SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Главная Новости С 18 по 24 марта 2018 года в г.Улан-Удэ (Республика Бурятия) проходил Чемпионат России по боксу среди женщин.

В соревнованиях приняли участие 153 спортсменки, практически из всех регионов России. Соревнования проходили в 10 весовых категориях. Республика Мордовия на данных соревнованиях была представлена спортсменками ГБУ РМ «СШОР по боксу им.Олега Маскаева». Екатерина Пинигина, Екатерина Пальцева (в/к 48 кг.), Нурия Мясоутова (в/к 54 кг.)

Нурия Мясоутова  остановилась в шаге от призового места стала четвёртой, уступив в четвертьфинале победительнице в данной весовой категории Виктории Кулешовой мастеру спорта международного класса. Нурия устроила сопернице 2 нокдауна в первом раунде, но судьи были неумолимы и отдали победу сопернице.

Екатерина Пинигина , завоевала серебро, провела 4 боя. В первом бою одержала победу над представительницей Р.Бурятия, во втором  над представительницей  г.Москвы, третий бой выиграла у представительнице  Московской области МСМК Юлией Чумгалаковой, в финале Пинигина встретилась с коллегой по команде Екатериной Пальцевой, которая к тому времени тоже провела 3 поединка и одержала победы над представительницами Р.Дагестан, Омска и С.-Петербурга. Финал в данной весовой категории состоялся между представительницами Р.Мордовия, по очкам победа была отдана Е.Пальцевой. Таким образом в весовой категории до 48 кг. у нас золото и серебро.