Menu Style

Cpanel
Главная Новости Победное Первенство по тайскому боксу.

Победное Первенство по тайскому боксу.

С 15 - 22 марта 2015 г. в спортивном комплексе «Юность» в городе Калининград прошли Кубок России и Первенство России среди юниоров по тайскому боксу. В турнире приняли участие около 300 спортсменов, представляющих 30 регионов страны.

Среди участников соревнований: ведущие спортсмены национальной сборной страны, победители и призеры чемпионатов и первенств мира и Европы, призеры Всемирных игр боевых искусств.

В состав сборной команды Республики Мордовия вошли 4 спортсмена, прошедшие отбор на Чемпионате и первенстве Республики Мордовия по тайскому боксу.  В Кубке России честь нашего региона отстаивали: мастер спорта России по тайскому боксу - Бреславский Петр (63,5 кг) и Непп Кристина (54 кг).  Оба спортсмена стали бронзовыми призёрами соревнований.

В первенстве России среди юниоров победу одержал Попков Руслан в весовой категории 86 кг, Дмитрий Матвеев (67 кг) стал бронзовым призёром.

Все спортсмены тренируются под руководством тренера-преподавателя Григорьева Артёма Геннадьевича.

Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.