SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel

04 марта 2017 года в г.Киров завершилось Первенство Приволжского Федерального округа по боксу среди юношей 15-16 лет. Республика Мордовия на данных соревнованиях была представлена пятью спортсменами: Ростов Вадим – 46 кг., Чекашкин Дмитрий-52 кг., Исаев Даниил – 54 кг., Ростов Максим – 60 кг., Батяев Александр – 66 кг.

Исаев Даниил занял 2 место в своей весовой категории. Данил провёл 4 боя. В первом бою победил представителя Ульяновской области, второй выиграл у представителя Оренбурга Душко Дениса, в полуфинале встретился с Арсением Арсентьевым представителем из Татарстана. В равном финальном бою предпочтение судей было отдано спортсмену из Перми, неоднократному призёру первенств ПФО по боксу Гагику Тащану. По результатам соревнований Даниил получил право выступать на Первенстве России по боксу, которое пройдёт в г.Владикавказ со 2 по 9 апреля 2017 года.

Ростов Вадим и Батяев Александр остановились в шаге от пьедестала, заняли четвёртые места. Чекашкин Дмитрий и Ростов Максим провели по 1 бою, тем самым также добавили очков к общекомандному зачёту.